2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition et gestion de personnel intérimaire
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande pour la mise à disposition de personnel intérimaire. Le nombre maximum de prestataires sera de 3. Le montant maximum annuel ht de l'accord cadre est fixé à 400 000 EUR ht
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations donnent lieu à un accord-cadre multi-attributaires à bons de commande avec un maximum correspondant à 400 000 € ht, suivant les articles R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: le contrat est reconductible 3 fois pour une nouvelle période de 12 mois à chaque fois