438311-2024 - Ergebnis
Deutschland – Quarzoszillatoren – COMPASSO PVAT OCXO Unit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCOMPASSO PVAT OCXO Unit
BeschreibungOven-controlled crystal oscillator (OCXO) with 1 PPS input and multiple 10 MHz outputs for time and frequency stability comparisons in low Earth orbit as part of the COMPASSO payload
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712336 Quarzoszillatoren
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungVVoTW zu E89199657
Menge2