438327-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – 27 - Bodenbelagarbeiten, Textil und Linoleum GT 1-3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 27 - Bodenbelagarbeiten, Textil und Linoleum GT 1-3
Beschreibung: In einem denkmalgeschützten Gebäudekomplex in Berlin sollen Bodenbelagsarbeiten durchgeführt werden.
Vorherige Bekanntmachung: 305169-2024
Interne Kennung: B17057-80050000-001-353-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000