2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des différentes chaufferies du Siéml (49)
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations de maintenance préventive (entretien, ramonage) et curative des différentes chaufferies du Siéml (49) ainsi que le nettoyage des silos textiles/maçonnés et des échangeurs à plaques.
Interne Kennung: 2606ENR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Dématérialisation de la procédure
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaufferies granulés - Nord du Maine-et-Loire
Beschreibung: Chaufferies granulés - Nord du Maine-et-Loire
Interne Kennung: 2606ENRL1
Los: LOT-0002
Titel: Chaufferies granulés - Sud du Maine-et-Loire
Beschreibung: Chaufferies granulés - Sud du Maine-et-Loire
Interne Kennung: 2606ENRL2
Los: LOT-0003
Titel: Chaufferies plaquettes et appoint - Maine-et-Loire
Beschreibung: Chaufferies plaquettes et appoint - Maine-et-Loire
Interne Kennung: 2606ENRL3