Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Dienstleistungsvertrag über Zugangskontroll-, Objektschutz- und Revierdienste im Rechenzentrum it@m,
Agnes-Pockels-Bogen 20 in 80992 München