Referenznummer der Bekanntmachung: 20-7700-EU-001-21-FL
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Vergabe eines Dienstleistungsvertrags über die Unterhaltsreinigung der Frankenlandklinik in Bad Windsheim