2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage courant des locaux et de la vitrerie des juridictions du ressort de la Cour d'appel de Paris
Beschreibung: Prestations de nettoyage courant des locaux et de la vitrerie des juridictions du ressort de la Cour d'appel de Paris. La procédure fait l'objet d'un allotissement géographique dans les conditions suivantes : LOT 1 : DEP 75 : Cour d'appel de Paris et ses annexes (TCOM et CPH de Paris); LOT 2 : DEP 93 Arrondissement Judiciaire de Bobigny; LOT 3 : DEP 91 Arrondissement Judiciaire d'Evry; LOT 4 : DEP 89 Arrondissement Judiciaire de Sens et Auxerre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage courant - 4 lots (75, 93, 91 89)
Beschreibung: Prestations de nettoyage courant des locaux et de la vitrerie des juridictions du ressort de la Cour d'appel de PARIS. La procédure fait l'objet d'un allotissement géographique dans les conditions suivantes : LOT 1 : DEP 75 : COUR D'APPEL DE PARIS ET SES ANNEXES ET AJ PARIS (TCOM ET CPH PARIS)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0009
Beschreibung: Prestations de nettoyage courant des locaux et de la vitrerie des juridictions du ressort de la Cour d'appel de PARIS. La procédure fait l'objet d'un allotissement géographique dans les conditions suivantes : LOT 2 : DEP 93 AJ BOBIGNY
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0010
Beschreibung: Prestations de nettoyage courant des locaux et de la vitrerie des juridictions du ressort de la Cour d'appel de PARIS. La procédure fait l'objet d'un allotissement géographique dans les conditions suivantes : LOT 3 : DEP 91 AJ EVRY
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0011
Beschreibung: Prestations de nettoyage courant des locaux et de la vitrerie des juridictions du ressort de la Cour d'appel de PARIS. La procédure fait l'objet d'un allotissement géographique dans les conditions suivantes : LOT 4 : DEP 89 AJ SENS ET AUXERRE
Interne Kennung: Lot 4