See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 58EU/25 - 062.1 BOS, GPS - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
Beschreibung: - 2 St. digitale Behördenfunkanlagen - ca. 2.000 m HF-Antennen - ca. 45 St. Rundstrahlantennen - Funkfeld- und Panorama-Messung
Interne Kennung: 58EU/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232330 Errichtung von Antennen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212260 Funk- oder Fernsehmasten
5. Los
Los: LOT-0001