438372-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Marché de prestation de services pour l’exploitation des installations thermiques collectives de chauffage, d’eau chaude sanitaire (ECS), de climatisation et de traitement d’air sur les sites d’Incité
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de prestation de services pour l’exploitation des installations thermiques collectives de chauffage, d’eau chaude sanitaire (ECS), de climatisation et de traitement d’air sur les sites d’Incité
BeschreibungMarché de prestation de services pour l’exploitation des installations thermiques collectives de chauffage, d’eau chaude sanitaire (ECS), de climatisation et de traitement d’air sur les sites d’Incité
Interne Kennung17-07-25-SV-GM-CHAUFFAGE-INCITE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1