438373-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Vertretungsreinigungen in städtischen Objekten - Vertretungsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vertretungsreinigungen in städtischen Objekten - Vertretungsreinigung
Beschreibung: Vertretungsreinigung in städtischen Objekten in Saarbrücken
Interne Kennung: GMS-2026-0002 - BW-2026-2030-R-590013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gestellung von Vertretungsreiniger*innen für städtische Reiniger*innen im Krankheits- und Urlaubsfällen auf Abruf in 17 städtischen Objekten mit 27 Revieren im Stadtgebiet von Saarbrücken.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftraggeber ist berechtigt, den Vertrag zweimal um jeweils 12 Monate zu verlängern. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt 48 Monate.