VGSt1-5-2019-0094 Bewachung von insgesamt 7 Flüchtlingsunterkünften
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
VGSt1-5-2019-0094 Bewachung von insgesamt 7 Flüchtlingsunterkünften, Los 2, 4 Unterkünfte
Los-Nr.: 2
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Dienstleistungsvertrag über Hausordnungs- und Objektschutzdienste in insg. 7 städtischen Flüchtlingsunterkünften, teilweise mit Ausfallschichten