438393-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – JVA Ravensburg, VZA I BA. Küchengebäude, Geb. H1, Sanierung Küche Baustellen- und Sicherheitseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJVA Ravensburg, VZA I BA. Küchengebäude, Geb. H1, Sanierung Küche Baustellen- und Sicherheitseinrichtungen
BeschreibungBaustellen- und Sicherheitseinrichtungen
Interne Kennung25-71161
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelBaustellen- und Sicherheitseinrichtungen
BeschreibungBaustellen- und Sicherheitseinrichtungen JVA, Sanitärcontainer, Herrichten von BE-Flächen ca 800m2, Schutzzäune mit Überstiegsschutz und Toren ca. 70 lfm, Rohrgrabenaushub und Verfüllung, Pflaster- und Bitumenarbeiten Zur Ausführung der Leistungen sind die Anforderungen der Gemeinsamen Verwaltungsvorschrift Fremdpersonenüberprüfung vom 25.07.2017 (GABl. 2017, Seite 453) zu erfüllen.
Interne KennungLOT-0000