438393-2026 - Wettbewerb
Belgien – Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung – Endoscopenreinigers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEndoscopenreinigers
BeschreibungDeze opdracht betreft de levering, installatie, indienststelling en het onderhoud van endoscopenreinigings- en desinfectietoestellen.
Interne KennungPPR-26SE_GD001 _ 26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEndoscopenreiniger / Droogkast voor endoscopen
BeschreibungEndoscopenreiniger / Droogkast voor endoscopen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelVoorreinigingsbaden
BeschreibungVoorreinigingsbaden
Interne Kennung2