2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de spécialités pharmaceutiques pour les membres du GRECAPS
Beschreibung: Fourniture de spécialités pharmaceutiques pour les membres du GRECAPS
Interne Kennung: 18-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation comporte 1130 lots. Il s'agit d'un appel d'offre mono-attributaire à l'exception des lots 543 et 544 qui seront multi- attributaires :
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1