2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation & Transformation de deux immeubles en un espace Horeca, une salle et 4 logements
Beschreibung: Rénovation & Transformation de deux immeubles en un espace Horeca, une salle et 4 logements
Interne Kennung: 2234
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2234 - 1 Gros œuvre fermé, parachèvement & abords
Beschreibung: Gros œuvre fermé, parachèvement & abords
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2234 - 2 HVAC & Sanitaires
Beschreibung: HVAC & Sanitaires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2234 - 3 Électricité
Beschreibung: Électricité
Interne Kennung: 3