438428-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung – CONTROLE ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS P.P.M.S.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONTROLE ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS P.P.M.S.
BeschreibungLa présente consultation concerne le contrôle des installations de Plan particulier de mise en sûreté (PPMS).
Interne Kennung2025-MP-12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLot unique - voir DCE
Haupteinstufung (cpv): 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial