Lieferung, Montage und Installation von Schulmöbel für eine weiterführende Schule in Mülheim an der Ruhr
Referenznummer der Bekanntmachung: E18-025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39160000 Schulmöbel
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Im Rahmen der Neubau- und Sanierungsmaßnahme an der Realschule Broich ist die lose Einrichtung und Ausstattung (Werkbereich, Klassenräume, PC-Räume, Kunstbereich, Verwaltungsbereich, Musikbereich) zu beschaffen.