438436-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fotokopierer – Location et maintenance de copieurs multifonctions
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation et maintenance de copieurs multifonctions
BeschreibungLocation et maintenance de copieurs multifonctions
Interne KennungCF_2026_11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026_11