See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures de bureau, scolaires et pédagogiques
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures de bureau, scolaires et pédagogiques
Interne Kennung: 26MF07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge, 30197630 Druckpapier, 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enveloppes
Beschreibung: Enveloppes
Interne Kennung: 26MF07LT01
Haupteinstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
Los: LOT-0002
Titel: Papiers
Beschreibung: Papiers
Interne Kennung: 26MF07LT02
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures courantes
Beschreibung: Fournitures courantes
Interne Kennung: 26MF07LT03
Los: LOT-0004
Titel: Fournitures scolaires et pédagogiques
Beschreibung: Fournitures scolaires et pédagogiques
Interne Kennung: 26MF07LT04
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf