See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Secrétariat de rédaction des revues de Santé publique France : La Santé en action et le bulletin épidémiologique hebdomadaire
Beschreibung: Secrétariat de rédaction
Interne Kennung: 2026-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert. Accord-cadre de 12 mois renouvelable 3 fois pour la même durée dans la limite de 48 mois
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché de 12 mois reconductible 3 fois pour la même durée dans la limite de 48 mois