438445-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen – Fourniture de pneumatiques au profit de l'Armée luxembourgeoise pour la période du 15 juin au 31 décembre 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de pneumatiques au profit de l'Armée luxembourgeoise pour la période du 15 juin au 31 décembre 2025
BeschreibungFourniture de pneumatiques au profit de l'Armée luxembourgeoise pour la période du 15 juin au 31 décembre 2025
Vorherige Bekanntmachung218471-2025
Interne Kennung2500812
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1