2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowy nadrzędnego systemu BMS dla Budynku Parku Wodnego i Hali Sportowej w Tarnowskich Górach, ul. Obwodnica 8
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zaprojektowanie i wykonanie robót instalacyjnych dla zadania „Budowy nadrzędnego systemu BMS dla Budynku Parku Wodnego i Hali Sportowej w Tarnowskich Górach, ul. Obwodnica 8” w formule zaprojektuj i wybuduj. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Program Funkcjonalno Użytkowy oraz projekt umowy, które stanowią załączniki do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 352834-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72514200 Anlagenverwaltung für die Computersystementwicklung, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45333200 Installation von Gaszählern, 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem, 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZP.05/2026