Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39173000 Lagerungseinheiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211100 Supercomputer
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: TGCC CEA DAM IledeFrance Chemin Grand Rué