2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maitrise d oeuvre pour l'aménagement de la Place Pierre Sémard et construction d un pôle d'équipements publics
Beschreibung: La consultation concerne un concours restreint de maîtrise d'oeuvre avec un niveau de prestation "esquisse +" pour l'aménagement de la Place Pierre Sémard et la construction d'un pôle d'équipements publics d une surface d environ 1 500 m² SU (1 800 m² SdP) à Ambérieu en Bugey (01500).
Interne Kennung: 2024-08
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours de maitrise d'oeuvre pour l'aménagement de la Place Pierre Sémard et construction d'un pôle d'équipements publics
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre avec un niveau de prestation "esquisse +" pour l'aménagement de la Place Pierre Sémard et la construction d'un pôle d'équipements publics d'une surface d'environ 1 500 m² SU (1 800 m² SdP) à Ambérieu en Bugey (01500).