2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, INSTALLATION ET MAINTENANCE DES DISPOSITIFS ANTI-INTRUSIONS ELECTRONIQUES DE L’UNIVERSITE LYON 1
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre ayant pour objet : • La fourniture, l'installation, le raccordement et la mise en service de dispositifs d’alarmes anti-intrusion sur les sites de l’Université, • La maintenance (corrective et préventive) des dispositifs ainsi déployés, • La maintenance (corrective et préventive) des dispositifs existants de l’Université.
Interne Kennung: 25114F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure formalisée
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001