438529-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Systemberatung und technische Beratung – Accord-cadre de prestations d'assistance et d'ingénierie informatique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de prestations d'assistance et d'ingénierie informatique
BeschreibungAccord-cadre de prestations d'assistance et d'ingénierie informatique
Interne Kennung2025.DOSI.053
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
LosLOT-0001
TitelInfrastructure
Beschreibungprestations d'assistance et d'ingénierie informatique
LosLOT-0002
TitelMicrosoft
LosLOT-0003
TitelLinux
LosLOT-0004
TitelRéseau / Wifi
LosLOT-0005
TitelSécurité périmétrique et filtrage
LosLOT-0006
TitelDéveloppement / API
LosLOT-0007
TitelDEVOPS / SECOPS
LosLOT-0008
TitelHomologation / Test
LosLOT-0009
TitelRessources / Conseil
LosLOT-0010
TitelCybersécurité
LosLOT-0011
TitelSuite Service Now (ITSM,PPM,Etc..)
LosLOT-0012
TitelProduit Axway ( Automator , API Gateway, Amplify Intégration/ Fusion )
LosLOT-0013
TitelCRM (efficy)
LosLOT-0014
TitelQuarksUP
LosLOT-0015
TitelUKG SIRH
LosLOT-0016
TitelSAGE
LosLOT-0017
TitelSilae
LosLOT-0018
TitelCleemy
LosLOT-0019
TitelLMS Moodle
LosLOT-0020
TitelDynatrace
LosLOT-0021
TitelDocusign
LosLOT-0022
TitelVocalcom
LosLOT-0023
TitelJira /Confluence
LosLOT-0024
TitelMaintenance et câblage salle informatique
LosLOT-0025
TitelDATA / IA