See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS SURGELES
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cette fourniture pour la période du 01/03/2026 au 29/02/2028 est nécessaire aux besoins des établissements adhérents au Groupement Régional Achats ALimentaires (GRAAL). La liste de ces établissements est présentée dans l'annexe 1 Etablissements adhérents au GRAAL. Un adhérent non inscrit à un lot pourra commander les produits aux tarifs du marché
Interne Kennung: 26SUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTREES CHAUDES SURGELEES
Beschreibung: ENTREES CHAUDES SURGELEES
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: FECULENTS ET CEREALES CUITS SURGELES
Beschreibung: FECULENTS ET CEREALES CUITS SURGELES
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: FRUITS SURGELES
Beschreibung: FRUITS SURGELES
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: GLACES ET SORBETS
Beschreibung: GLACES ET SORBETS
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981310 Eis
Los: LOT-0005
Titel: EGRENEES VIANDES CUITES SURGELEES
Beschreibung: EGRENEES VIANDES CUITES SURGELEES
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0006
Titel: HACHES VIANDES POISSONS CUISINEES SURGELES PORTIONS 100G ENVIRON
Beschreibung: HACHES VIANDES POISSONS CUISINEES SURGELES PORTIONS 100G ENVIRON
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: HACHES VIANDES POISSONS NATURES SURGELES PORTIONS DE 90G ENVIRON
Beschreibung: HACHES VIANDES POISSONS NATURES SURGELES PORTIONS DE 90G ENVIRON
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: LEGUMES ET AROMATES SURGELES CRUS OU BLANCHIS
Beschreibung: LEGUMES ET AROMATES SURGELES CRUS OU BLANCHIS
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331100 Frisches oder tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0009
Titel: LEGUMES SURGELES CUITS OU PRECUITS // PUREES DE LEGUMES CUITES SURGELEES
Beschreibung: LEGUMES SURGELES CUITS OU PRECUITS // PUREES DE LEGUMES CUITES
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: MANGER MAIN SURGELES
Beschreibung: MANGER MAIN SURGELES
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: MIXES GARNITURES CUISINEES ENRICHIES INDIVIDUELLES SURGELEES
Beschreibung: MIXES GARNITURES CUISINEES ENRICHIES INDIVIDUELLES SURGELEES
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: MIXES HORS D'OEUVRES SURGELES PORTIONS 80G ENVIRON
Beschreibung: MIXES HORS D'OEUVRES SURGELES PORTIONS 80G ENVIRON
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: MIXES PLATS COMPLETS SURGELES PORTIONS 180G ENVIRON
Beschreibung: MIXES PLATS COMPLETS SURGELES PORTIONS 180G ENVIRON
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: MIXES PLATS COMPLETS SURGELES PORTIONS 300G ENVIRON
Beschreibung: MIXES PLATS COMPLETS SURGELES PORTIONS 300G ENVIRON
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: MIXES VIANDES POISSONS CUISINEES SURGELES PORTIONS 100G ENVIRON
Beschreibung: MIXES VIANDES POISSONS CUISINEES SURGELES PORTIONS 100G ENVIRON
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: OVOPRODUITS SURGELES
Beschreibung: OVOPRODUITS SURGELEES
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: PATISSERIES SURGELEES
Beschreibung: PATISSERIES SURGELEES
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren
Los: LOT-0018
Titel: PLATS CUISINES INDIVIDUELS SURGELES
Beschreibung: PLATS CUISINES INDIVIDUELS SURGELES
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: PLATS CUISINES SURGELES
Beschreibung: PLATS CUISINES SURGELES
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: POISSONS ET CRUSTACES SURGELES
Beschreibung: POISSONS ET CRUSTACES SURGELES
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0021
Titel: POMMES DE TERRE SURGELEES
Beschreibung: POMMES DE TERRE SURGELEES
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15311000 Tiefgekühlte Kartoffeln/Erdäpfel
Los: LOT-0022
Titel: PRODUITS RECEPTIONS - VIENNOISERIES CRUES - PAIN PRECUIT SURGELES
Beschreibung: PRODUITS RECEPTIONS - VIENNOISERIES CRUES - PAIN PRECUIT SURGELES
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0023
Titel: PRODUITS VEGETARIENS SURGELES
Beschreibung: PRODUITS VEGETARIENS SURGELES
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: VIANDES ABATS ET GIBIERS SURGELES
Beschreibung: VIANDES ABATS ET GIBIERS SURGELES
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: VOLAILLES SURGELEES
Beschreibung: VOLAILLES SURGELEES
Interne Kennung: 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel