438556-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Baufertigstellung – Lot 02 – Construction des nouvelles résidences et du clos/couvert et parachèvement des nouveaux ateliers à Colpach-Bas pour le compte de la Croix-Rouge Luxembourgeoise
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLot 02 – Construction des nouvelles résidences et du clos/couvert et parachèvement des nouveaux ateliers à Colpach-Bas pour le compte de la Croix-Rouge Luxembourgeoise
BeschreibungEntreprise générale des travaux du clos/couvert, du parachèvement et des techniques des nouvelles résidences ainsi que construction du clos/couvert et parachèvement des nouveaux ateliers dans le cadre du projet du centre d'insertion socio professionnelle (CISP) à Colpach-Bas.
Interne Kennung2501689
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 71315000 Haustechnik, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1