Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Lokajskiego 3
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-793