438560-2025 - Ergebnis
Frankreich – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Fournitures de denrées alimentaires par une centrale d'achat ou de référencement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFournitures de denrées alimentaires par une centrale d'achat ou de référencement
BeschreibungFournitures de denrées alimentaires par une centrale d'achat ou de référencement
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung25001