See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances accidents LAA, complémentaire LAA et perte de gain maladie
Beschreibung: Appel d'offre pour les assurances accident LAA (non SUVA), complémentaire LAA (SUVA et non SUVA) et maladie perte de gain du personnel de la Commune
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000