438596-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Krankenanstalten – SERVIZI INTEGRATI PER LA GESTIONE DELLE ATTIVITA’ SOCIO-ASSISTENZIALI E ALBERGHIERE RIVOLTE AGLI OSPITI DELLA RSA AZIENDA SPECIALE CASA SERENA DI CILAVEGNA (PV)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI INTEGRATI PER LA GESTIONE DELLE ATTIVITA’ SOCIO-ASSISTENZIALI E ALBERGHIERE RIVOLTE AGLI OSPITI DELLA RSA AZIENDA SPECIALE CASA SERENA DI CILAVEGNA (PV)
Beschreibung: SERVIZI INTEGRATI PER LA GESTIONE DELLE ATTIVITA’ SOCIO-ASSISTENZIALI E ALBERGHIERE RIVOLTE AGLI OSPITI DELLA RSA AZIENDA SPECIALE CASA SERENA DI CILAVEGNA (PV)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85144000 Dienstleistungen von Krankenanstalten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85144000 Dienstleistungen von Krankenanstalten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PROROGA