438612-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – WARTBURG - Sanierung GADEM - Fachplanungen TA - HLS, Elektro u. a.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWARTBURG - Sanierung GADEM - Fachplanungen TA - HLS, Elektro u. a.
BeschreibungWARTBURG - Sanierung GADEM - Fachplanungen TA - HLS, Elektro u. a.
Interne Kennung20250507- 01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 2 – Fachplanungen TA – Schwerpunkte HLS, Elektro u. a. inkl. Bauphysik
BeschreibungLOS 2 – Fachplanungen TA – Schwerpunkte HLS, Elektro u. a. inkl. Bauphysik Siehe ANLAGE 1
Interne KennungLOT-0001