2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestations de maîtrise d’œuvre relatives aux travaux de réhabilitation et de rénovation énergétique du bâtiment d’ARRAS de la CPAM de l’ARTOIS
Beschreibung: La présente procédure avec négociation concerne les prestations de maîtrise d’œuvre relatives aux travaux de réhabilitation et de rénovation énergétique du bâtiment d’ARRAS de la CPAM de l’ARTOIS
Interne Kennung: 2026-2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché avec Procédure avec négociation en 2 phases (1 phase candidature et 1 phase offre)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente procédure avec négociation concerne les prestations de maîtrise d’œuvre relatives aux travaux de réhabilitation et de rénovation énergétique du bâtiment d’ARRAS de la CPAM de l’ARTOIS