43863-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen – Universität zu Köln - Multifunktionssysteme, Anmietung und Gestellung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität zu Köln - Multifunktionssysteme, Anmietung und Gestellung
BeschreibungRahmenvereinbarung über: Los 1: die Anmietung von Multifunktionssystemen für den Dienstgebrauch Los 2: Den Betrieb in Eigenregie durch den Auftragnehmer (Gestattung) von drei Multifunktionssystemen für Studierende
Interne Kennung2025_64_0203
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50310000 Wartung und Reparatur von Büromaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAnmietung von ca. 280 Dienstmultifunktionsgeräten
BeschreibungRahmenvereinbarung, Laufzeit 72 Monate, über: Los 1: die Anmietung von ca. 280 Multifunktionssystemen für den Dienstgebrauch
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDer Betrieb in Eigenregie (Gestattung) von 3 Studierendenmultifunktionssytemen
BeschreibungRahmenvereinbarung, Laufzeit 72 Monate, über: Los 2: Den Betrieb in Eigenregie durch den Auftragnehmer (Gestattung) von drei Multifunktionssystemen für Studierende
Interne Kennung2