See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, raccordement, mise en service et maintenance d'équipements de Blanchisserie au CHU de LILLE et au CH ROUBAIX
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: AO-2025-165
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Engageuse 2 postes + robot de démêlage CHU de Lille
Beschreibung: Engageuse 2 postes + robot de démêlage CHU de Lille
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42717100 Vorrichtungen zum Falten von Wäsche
Los: LOT-0002
Titel: Engageuse 2 postes CH de Roubaix
Beschreibung: Engageuse 2 postes CH de Roubaix
Interne Kennung: 02