2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances prévoyance et complémentaire santé pour les agents de la Ville et du CCAS et de la Caisse des écoles
Beschreibung: Marché d'assurances prévoyance et complémentaire santé pour les agents de la Ville et du CCAS et de la Caisse des écoles
Interne Kennung: 2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prévoyance
Beschreibung: Prévoyance
Interne Kennung: 2025-10 lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible 1 an
Los: LOT-0002
Titel: Complémentaire santé
Beschreibung: Complémentaire santé
Interne Kennung: 2025-10 lot 2
Beschreibung der Optionen: Reconductible tacitement 1 an