438657-2025 - Ergebnis
Deutschland – Weichen – Herstellung 20er Gruppe Speckenbüttel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung 20er Gruppe Speckenbüttel
BeschreibungLieferung von 13 Weichen in 2026 in Bremerhaven
Interne Kennung2025-136
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensFür den Neubau der 20er Aufstellgruppe in Speckenbüttel werden diverse Weichen, insgesamt 13 Stück, benötigt.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0000
TitelLieferung von 13 Weichen für die Herstellung der 20.er Gruppe Speckenbüttel
BeschreibungLieferung von 13 Weichen, wie in der Leistungsbeschreibung beschrieben.
Menge13 Stück