See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung der Mittagsverpflegung für Einrichtungen der Stadt Walsrode
Beschreibung: Die Lieferung der Mittagsverpflegung für Krippen, Kindertageseinrichtungen und Grundschulen in Trägerschaft der Stadt Walsrode.
Interne Kennung: 10.71-2024/000038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mittagsverpflegung Integrativer Kindergarten und Hort
Beschreibung: Lieferung der Mittagsverpflegung für den Integrativen Kindergarten und Hort
Interne Kennung: E43344693
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag verlängert sich jeweils um ein weiteres Jahr, wenn er nicht 3 Monate vor Ablauf des Vertragszeitraums gekündigt wird. Das Recht zur fristlosen Kündigung aus wichtigem Grund bleibt unberührt.
Los: LOT-0002
Titel: Mittagsverpflegung Integrative Kindertagesstätte Bomlitz
Beschreibung: Lieferung der Mittagsverpflegung für die Integrative Kindertagesstätte Bomlitz
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Mittagsverpflegung Integrative Kinderkrippe Bomlitz
Beschreibung: Lieferung der Mittagsverpflegung für die Integrative Kinderkrippe Bomlitz
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Mittagsverpflegung Integrativer Bewegungskindergarten Benefeld
Beschreibung: Lieferung der Mittagsverpflegung für den Integrativer Bewegungskindergarten Benefeld
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Mittagsverpflegung Integrative Kindertagesstätte Benefeld
Beschreibung: Lieferung der Mittagsverpflegung für die Integrative Kindertagesstätte Benefeld
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Mittagsverpflegung Grundschule Vorbrück
Beschreibung: Lieferung der Mittagsverpflegung für die Grundschule Vorbrück
Interne Kennung: LOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen