See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Balayeuse destinée au service de la propreté publique
Beschreibung: Balayeuse destinée au service de la propreté publique
Interne Kennung: PPP0CS-2906/6265/DT2/26/CSC/965
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DT2/26/CSC/965_1