2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gants et d'équipements de protection individuelle pour les agents de la ville de Grenoble
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet la fourniture de gants et d'équipements de protection individuelle pour les agents techniques de la ville de Grenoble. Le service Logistique Opérationnel pilote le marché pour l'ensemble des services demandeurs. Il s'agit d'une relance de deux marchés distincts, qui ont été regroupés en un seul marché alloti. Il se décompose en deux lots : - Lot 1 : Fourniture de gants de protection - Lot 2 : Fourniture d'équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 2026_SCP_0148
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gants de protection
Beschreibung: Fourniture de gants de protection
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: Fourniture d'équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung