2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2600055479_Bando Affidamento Servizio assicurativo per la Responsabilità Civile verso Terzi e Prestatori d’Opera “Polizza Primary” (RCTO – Primary) Lotto 1 e Responsabilità Civile verso Terzi e Prestatori d’Opera “Polizza II° Rischio” (RCTO – II° Rischio)
Beschreibung: 2600055479_Bando Affidamento Servizio assicurativo per la Responsabilità Civile verso Terzi e Prestatori d’Opera “Polizza Primary” (RCTO – Primary) Lotto 1 e Responsabilità Civile verso Terzi e Prestatori d’Opera “Polizza II° Rischio” (RCTO – II° Rischio)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2600055479 LOTTO 1_Servizio assicurativo per la Responsabilità Civile verso Terzi e Prestatori d’Opera “Polizza Primary” (RCTO – Primary)
Beschreibung: LOTTO 1_Servizio assicurativo per la Responsabilità Civile verso Terzi e Prestatori d’Opera “Polizza Primary” (RCTO – Primary)
Los: LOT-0002
Titel: 2600055479 9Servizi Assicurativi POLIZZA DI ASSICURAZIONE RCT/O II° RISCHIO RESPONSABILITÀ CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI D’OPERA “POLIZZA ECCESSO” LOTTO 2
Beschreibung: LOTTO 2_ Servizio assicurativo per la Responsabilità Civile verso Terzi e Prestatori d’Opera – “Polizza II° Rischio” (RCTO – II° Rischio.)