438721-2026 - Ergebnis
Deutschland – Peripheriegeräte – 1577 DBS für Sonder-HW Kat. 4-DB_EA-07 Los1-2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1577 DBS für Sonder-HW Kat. 4-DB_EA-07 Los1-2
BeschreibungEKW 2000278103 - Los 1 EKW 2000278108 - Los 2
Interne Kennung1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 4-DB_EA-07
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
BeschreibungSonder Hardware PC
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002