2. Verfahren
Verfahren
Titel: L36 DL in Neuendorf i.S. Abs. 70, km 1,630 - Ersatzneubau Geländer auf Stützwand
Beschreibung: Altes Holzgeländer eines Durchlasses abrechen inkl. Ersatzneubau eines Rohrgeländers inkl. Einzelfundamente auf einer Länge von ca. 44,00 m.
Interne Kennung: FF.335.2-33/2026
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste