438727-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Generalsanierung Hogy I Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Hogy I Schulmöbel
BeschreibungLieferung und Montage von Schulmöbeln
Interne KennungSGOEP-2026-0031 / L-5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung864 Schülertische 942 Schülerstühle 175 Schülerstühle 2 40 Lehrerstühle 20 Schränke B 120cm 52 Whiteboards 6 Bürostühle 24 Besprechungsstühle 8 Besprechungstische
Interne KennungLOT-0000