See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung 16,7 Hz Bahnstrom Netz der DB Energie
Beschreibung: Rahmenvertrag über Lieferung von 16,7Hz Bahnstrom in das Netz der DB Energie
Vorherige Bekanntmachung: 330952-2020
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Rahmenvertrag über Lieferung von 16,7Hz Bahnstrom in das Netz der DB Energie
Beschreibung: Lieferung von 16,7Hz Bahnstrom in das Netz der DB Energie bis 31.12.2029
Interne Kennung: PROVIA ID 149071