438735-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Reinigung von Transportmitteln
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrzeugreinigungsleistungen für die DB Regio AG Region Bayern
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEA50519
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90917000 Reinigung von Transportmitteln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fahrzeuginnenreinigungsleistungen für die DB Regio AG Region Bayern an verschiedenen Standorten in Südbayern u.a. Nürnberg Hbf, Nürnberg Ostabstellung, Treuchtlingen, Ingolstadt, Passau, Plattling, Landshut, Regensburg, Kempten, Pfronten, Buchloe, Krumbach, Memmingen, Lindau, Oberstdorf, Augsburg (ab Dez 2022)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Nürnberg Hbf, Nürnberg Ostabstellung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrzeuginnenreinigung Nürnberg Hbf, Nürnberg Ostabstellung
Treuchtlingen/Ingolstadt
Los-Nr.: 2
Fahrzeuginnenreinigung Treuchtlingen/Ingolstadt
Passau/Plattling/Landshut
Los-Nr.: 3
Fahrzeuginnenreinigung Passau/Plattling/Landshut
Regensburg
Los-Nr.: 4
Fahrzeuginnenreinigung Regensburg
Allgäu I Kempten/Pfronten
Los-Nr.: 5
Fahrzeuginnenreinigung Allgäu I Kempten/Pfronten
Allgäu II Buchloe/Krumbach/Memmingen/Lindau/Oberstdorf (Augsburg–Dez 22)
Los-Nr.: 6
Fahrzeuginnenreinigung Allgäu II Buchloe/Krumbach/Memmingen/Lindau/Oberstdorf (Augsburg–Dez 22)