See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van duurzame kantoorbenodigdheden, papier en stempels
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van duurzame kantoorbenodigdheden, papier en stempels
Interne Kennung: PPP0HZ-5831/6441/SLS/2025/049 - ID5831
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kantoorbenodigdheden
Beschreibung: Kantoorbenodigdheden
Interne Kennung: SLS/2025/049 - ID5831_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Los: LOT-0002
Titel: Papier
Beschreibung: Papier
Interne Kennung: SLS/2025/049 - ID5831_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
Los: LOT-0003
Titel: Stempels
Beschreibung: Stempels
Interne Kennung: SLS/2025/049 - ID5831_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192111 Stempelkissen, 44423810 Gummistempel, 30192153 Satzstempel