438759-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderung von Schulkindern zur Europäischen Schule München mit Bussen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung von Schulkindern zur Europäischen Schule München mit Bussen
BeschreibungBeförderung von Schulkindern zur Europäischen Schule München mit Bussen innerhalb vom Stadtgebiet München und aus dem näheren Umland
Interne KennungVGSt10-2025-0027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelRoute 1
BeschreibungBeförderung von Schulkindern zur Europäischen Schule München mit Bussen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit dieses Vertrags verlängert sich um jeweils ein Jahr, wenn die Auftraggeberin nicht mit einer Frist von drei Monaten vor Ende der Vertragslaufzeit schriftlich kündigt. Die automatische Vertragsverlängerung gilt für höchstens eine Verlängerung, so dass die maximale Gesamtlaufzeit 2 Jahre beträgt.
LosLOT-0002
TitelRoute 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRoute 3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRoute 4
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelRoute 5
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelRoute 6
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelRoute 7
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelRoute 8
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelRoute 9
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelRoute 10
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelRoute 11
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelRoute 12
Interne KennungLOT-0012