438766-2026 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – Assurances
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurances
BeschreibungMARCHE PUBLIC DE SERVICES RELATIF A LA SOUSCRIPTION DE CONTRATS D’ASSURANCES Marché global (Marché n° CSCH-2026-003)
Interne KennungCSCH-2026-003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCSCH-2026-003 - 1
BeschreibungMarché Global
Interne Kennung1